Леннокс Льюис готов снова драться с Кличко, но только за 100 миллионов долларов

Читати цю новину російською мовою
Леннокс Льюис готов снова драться с Кличко, но только за 100 миллионов долларов

Леннокс Льюис уже выходил на ринг против Кличко

48-летний боксер Леннокс Льюис заявил, что готов провести бой с одним из братьев Кличко, если ему заплатят 100 миллионов долларов: "Это моя цена, и сейчас она находится в процессе обсуждения".

Британский боксер Леннокс Льюис, завершивший карьеру в 2004 году, заявил, что готов провести бой с одним из братьев Кличко, если ему заплатят 100 миллионов долларов.

Как утверждает Daily Mail, Льюису, присутствовавшему на поединке между Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, было предложено вернуться на ринг за 50 миллионов долларов, однако 48-летний Льюис ответил, что готов сделать это только за удвоенную сумму.

«Это моя цена, и сейчас она находится в процессе обсуждения, – заявил Льюис. – Я сказал им, что могу быть готов к бою через шесть месяцев, потому что сейчас поддерживаю себя в форме».

Поединок Кличко – Поветкин прошел 5 октября и закончился победой с большим преимуществом украинского боксера. Гонорар боя составил чуть более 23 миллионов долларов.

Напомним, в июне 2003 года Леннокс Льюис уже выходил на ринг против Кличко. Тогда британец дрался с Виталием. В третьем раунде Виталий Кличко получил сильное рассечение, рефери после шестого раунда остановил поединок, и британцу была присуждена победа техническим нокаутом, хотя на тот момент по очкам выигрывал украинский боксер.

Источник: Власти.нет

  • 876
  • 10.10.2013 09:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода