Земфира извинилась за скандальный концерт в Ростове

Читати цю новину російською мовою
Земфира извинилась за скандальный концерт в Ростове
Певица Земфира недавно выступала в Ростове и завершила концерт обещаниями никогда не возвращаться в этот город. Знаменитости не понравилось, как вела себя публика во время концерта.

Певица Земфира недавно выступала в Ростове-на-Дону и завершила концерт обещаниями никогда не возвращаться в этот город. Она изменила строчку в песне «Ариведерчи», которую исполняла на бис, пропев «Я никогда не вернусь в Ростов» (вместо «Я никогда не вернусь домой»), сообщает Gazeta.ua.

Знаменитости не понравилось, как вела себя публика во время концерта: зрители перебивали певицу и требовали исполнять песни на заказ. В ответ на крики из зала «Ромашки давай!» певица сначала нецензурно выругалась, а затем ответила в микрофон: «Я сейчас тебе так дам, не унесешь!» Певица ушла со сцены, а когда вернулась, то спела свою известную песню «Ариведерчи».

Также певица поскандалила с директором комплекса «Спорт-Дон» Давидом Зильберманом за двое суток до концерта отказал певице в возможности выступления на его площадке «по несуществующим причинам». Однако в итоге мероприятие состоялось, для чего пришлось вмешаться губернатору. Земфира отомстила директору, во время исполнения песни «Деньги» выкрикнув: «Давид Зильберман!»

Чтобы не накалять ситуацию, Земфира уже написала извинения на своем официальном сайте.

«Все в порядке. Никто не умер, никого не убили. Я хочу извиниться за свою несдержанность. Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему».

«Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся. Это комментарий на осуждающие комментарии. Вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. Но и я не знаю вас и не понимаю вас – все справедливо. Газеты? Пошумят и перестанут. Тур – отличный. Полна сил, жду встречи», – заявила артистка.

Источник: Власти.нет

  • 141
  • 22.10.2013 12:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода