Российского бойца Александра Емельяненко задержали за драку в кафе

Читати цю новину російською мовою
Российского бойца Александра Емельяненко задержали за драку в кафе
Бойца смешанного стиля Александра Емельяненко задержали по подозрению в избиении посетителя столичного кафе - 63-летнего Василия Мысютина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Бойца смешанного стиля Александра Емельяненко задержали по подозрению в избиении посетителя столичного кафе. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции.

В пресс-службе ГУВД подтвердили факт задержания, но не стали уточнять личность подозреваемого, заявив лишь, что задержан «участник вчерашнего конфликта в кафе на Восточной улице, который предположительно нанес телесные повреждения одному из посетителей заведения».

От рук Емельяненко пострадал 63-летний Василий Мысютин. Он написал заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация о драке на Восточной улице появилась вечером 23 октября. Источники в полиции сообщали, что Емельяненко пришел в кафе поужинать и поссорился там с компанией посетителей. Конфликт перерос в драку, в результате которой один их участников был госпитализирован. Емельяненко с места происшествия скрылся, сообщает Лента.Ру.

Емельяненко неоднократно становился участником скандальных ситуаций. В начале августа 2013 года некая девушка подала на Емельяненко заявление об изнасиловании, однако затем оно было отозвано. В марте 2013 года он был оштрафован за пьяный дебош на борту самолета Москва — Барнаул. Сообщалось также, что после посадки Емельяненко сломал бортпроводнику нос.

Александр Емельяненко (младший брат многократного чемпиона мира и России по боевому самбо Федора Емельяненко) провел за карьеру 29 поединков и одержал в них 23 победу. После инцидента в самолете, который произошел в декабре 2012 года, Емельяненко-младший на некоторое время отправился в православный монастырь на Афоне, после чего продолжил спортивную карьеру, одержав победы: в мае над американцем Бобом Саппом и в июле над бразильцем Жозе Родриго Гелке.

Источник: Власти.нет

  • 750
  • 24.10.2013 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода