Виктория Шилова обратилась с открытым письмом к Раисе Богатыревой

Читати цю новину російською мовою
Виктория Шилова обратилась с открытым письмом к Раисе Богатыревой
Лидер Социального Движения «За здоровую Нацию!», Кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу № 223 ( Шевченковский район, г. Киев) Виктория Шилова обратилась с открытым письмом к министру здравоохранения Украины Раисы Богатыревой.

«К Вам обращается весь народ Украины, и прежде всего – община тех четырех регионов, страдающих от убийственной медреформы», – говорится в письме госпожи Шиловой. – «Мы, жители города Киев, Днепропетровской, Донецкой, Винницкой областей, требуем у Министерства здравоохранения Украины немедленно прекратить этот геноцид! Так называемая медицинская реформа – это настоящая фабрика смерти. Катастрофически возросла детская смертность, смертность среди пожилых людей, страдающих заболеваниями. Массово закрывают родильные дома, больницы и поликлиники, женские консультации, диспансеры, жителей села вообще лишают медицинской помощи. Педиатрии в Украине фактически уничтожены».

«Раиса Васильевна! Вы называете это «медицинской реформой», но это конвейер смерти, который калечит здоровье и жизнь людей! Вы – достойный потомок доктора Менгеле, Вы – убийца, вот кто Вы есть на самом деле! Очень странно, что Вы есть женщиной и матерью, потому что такая лютая ненависть к собственному народу просто поражает. Мы требуем срочно положить конец этому эксперименту над людьми! А Вам настоятельно рекомендуем – добровольно уходите в отставку», – говорит Виктория Шилова.

Справка: Виктория Шилова в течение нескольких лет следит за внедрением медицинской реформы, в частности в Днепропетровской области и в городе Киеве. У нее были горячие дискуссии по этому поводу с вице-премьер-министром Александром Вилкулом еще во времена его губернаторства на Днепропетровщине. Шилова считается главным оппонентом Богатыревой, поскольку выступает против закрытия роддомов, больниц и поликлиник, женских консультаций, диспансеров.

Источник: Власти.нет

  • 1306
  • 29.10.2013 12:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода