На Кличко будут работать политтехнологи Меркель и Обамы

Читати цю новину російською мовою
На Кличко будут работать политтехнологи Меркель и Обамы
Объявив громогласно о намерении идти в президенты, Виталий Кличко активно занялся подготовкой к предстоящим выборам и уже сформировал штаб.

В партии «УДАР » уже фактически сформирован предвыборный штаб Виталия Кличко. Как стало известно изданию Коммерсант – Украина, возглавлять кампанию господина Кличко будет заместитель председателя партии, председатель центрального исполнительного комитета партии Виталий Ковальчук.

Отметим, что господин Ковальчук возглавлял избирательный штаб Виталия Кличко и на парламентских выборах, на которых УДАР занял третье место ( 13,9 % голосов избирателей). «Работа в штабе будет вестись по двум направлениям: содержательная и»полевая».

Стратегию кампании в штабе будет курировать Ростислав Павленко», – сообщил источник в УДАР. При этом источники отмечают, что к подготовке стратегии кампании сторонники Виталия Кличко намерены привлечь кого-то из западных партнеров, имеющих в этой области большой опыт. В частности, речь может идти о фирмах, которые консультировали во время избирательных кампаний канцлера ФРГ Ангелу Меркель и президента США Барака Обаму.

Источник: Власти.нет

  • 547
  • 31.10.2013 18:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода