Сегодня в Украине наступает осень
Читати цю новину російською мовою
С сегодняшнего дня на Украину опускается масштабное похолодание из Скандинавии - с ветром, дождями и заморозками. Начинается настоящая осень...
7 ноября вслед за атмосферным фронтом распространится холодный воздух с северо-запада Европы, сообщает УНН со ссылкой на погодный портал Opogode.Ua .
Температура воздуха в течение суток практически не отличаться и ночью и днем составит +7 +12 градусов, местами на севере и западе +5 +7 градусов.
В ночные часы на западе местами возможно 0-3 мороза.
Дожди пройдут повсеместно, лишь ночью в Крыму и на востоке преобладать сухая погода. Ночью в центральных и северных, а днем в восточных областях и в южной части местами возможны сильные осадки.
Ветер в Украине – западный и северо-западный, 5-12 м / с, местами порывы 15-22 м / с.
В западных областях будет преобладать дождливая погода, ночью местами сильные осадки. В Карпатах ночью местами мокрый снег. Днем на западе возможные объяснения. Температура воздуха ночью +1 +6, местами возможные заморозки 0-3 градуса, днем +5 +11 градусов.
На севере дождь, ночью местами сильные осадки. Днем местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью и днем +6 +12 градусов.
В центральной части ночью дожди, возможны сильные дожди. Днем дожди будут чередоваться с прояснениями. Температура воздуха ночью и днем +6 +13 градусов.
На востоке Украины ночью без осадков, днем дождливая погода, местами возможны сильные осадки. Температура воздуха ночью и днем +9 +15 градусов.
В южной части дожди, местами сильные дожди. Ночью в Крыму без осадков. Температура воздуха ночью +9 +14 градусов, днем +10 +16 градусов.
В Киеве ожидается дождь, ночью в отдельных районах сильные осадки. Днем местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью и днем +6 +9 градусов.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: