Джип Константина Стогния спровоцировал масштабное ДТП в Киеве

Читати цю новину російською мовою
Джип Константина Стогния спровоцировал масштабное ДТП в Киеве
В Киеве произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Виновником масштабной аварии стал внедорожник известного ведущего Константина Стогния.

В Киеве произошло ДТП с участием четырех автомобилей. За рулем внедорожника Mercedes G500 был водитель телеведущего Константина Стогния, сообщает «Медианяня».

Авария произошла около 13:00 на улице Соломенской. Mercedes двигался на большой скорости и на ходу зацепил Hyundai Sonata, который ударом вынесло на встречную полосу.

Как сообщает avtoport.ua: «По словам очевидцев, черный Mercedes G500 мчался на приличной скорости в направлении Соломенской площади. В какой-то момент водитель не справился с управлением и зацепил Hyundai Sonata, который от удара вынесло на встречную полосу».

Затем внедорожник влетел в Daewoo Lanos, после чего перевернулся на бок неподалеку от места происшествия. При падении он также задел VW Golf, который проезжал рядом. В результате ДТП пострадал водитель Daewoo Lanos.

Он получил травму головы, но от госпитализации отказался. Сразу после аварии водитель Mercedes G500 снял номерные знаки со своего автомобиля. То, что машина принадлежит Стогнию, подтвердил источник «МедиаНяня». Сам телеведущий пока находится в командировке в Папуа – Новой Гвинее .

Источник: Власти.нет

  • 1426
  • 18.11.2013 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода