МВД успокаивает: милиция стягивается не для разгона Майдана

Читати цю новину російською мовою
МВД успокаивает: милиция стягивается не для разгона Майдана
Никаких силовых акций к активистам Евромайдана, о которых может идти речь в связи с перекрытием Крещатика со стороны Европейской площади правоохранителями не планируется.

Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Украины в Киеве.

По словам представителей МВД, сейчас в Мариинском парке продолжается бессрочная акция сторонников курса Президента и правительства. Сейчас к ним присоединяются новые участники акции.

Поэтому, чтобы предупредить возможные конфликты между участниками акций руководство МВД приняло решение об установлении границ.

Напомним, Сейчас на пересечении Костельной и Трехсвятительской появились правоохранители. По сообщению, в настоящее время там находится несколько автобусов с представителями правоохранительных органов, которые находятся в транспорте. При этом движение по Европейской площади по Трехсвятительской для автотранспорта не перекрыто.

Отметим, Крещатик со стороны Европейской площади также перегорожен автобусами с правоохранителями. Сейчас улица полностью перекрыта автобусами, которых сейчас насчитывается 7 единиц. Поэтому для движения транспорта по Крещатику в сторону Майдана Незалежности нет. При этом для пешеходов движение не перекрывали.

Источник: Власти.нет

  • 328
  • 20.12.2013 10:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода