IT-предсказания на 2014 год от Google

Читати цю новину російською мовою
IT-предсказания на 2014 год от Google
Эрик Шмидт, председатель совета директоров Google, не придумывал никаких броских фраз а-ля «пост-ПК эра», но он все верно подметил. Мысли Шмидта совпадают со словами покойного Стива Джобса: будущее - мобильность и будущее уже наступило.

Эрик Шмидт, председатель совета директоров Google, не придумывал никаких броских фраз а-ля «пост-ПК эра», но он все верно подметил. Мысли Шмидта совпадают со словами покойного Стива Джобса: будущее – мобильность и будущее уже наступило.
«У каждого человеко будет смартфон», – сказал Шмидт в интервью для Bloomberg TV, в котором он также поделился предсказаниями в сфере IT на 2014 год. «Факт того, что многие люди привязаны к тому, что по существу является суперкомпьютером, означает появление целого нового поколения приложений для развлечений, образования, социальной жизни».
«Согласно тенденциям, мобильные устройства одержат победу», – продолжает Шмидт, – «Они уже одержали ее». Также председатель совета директоров Google добавил, что смартфоны и планшеты уже продаются лучше стационарных ПК.
Единственное, чего не миновать в 2014 году – появление более сложных интеллектуальных технологий, которые изменят индустрию на мировом уровне, давая производителям очень быстрый доступ к более качественной информации об их клиентах.
Переломными в сфере IT станут открытия в области генетики, которые повлекут серьезные изменения в жизни человечества.

Источник: Vido

  • 250
  • 31.12.2013 14:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода