Выбираем сумку

Читати цю новину російською мовою
Выбираем сумку
Итак, большая часть зарплаты осталась в магазине, а покупка становится частью нашего гардероба. Однако как только начинаем ее носить, сразу же оказывается, что она неудобная и маленькая, либо не хватает дополнительных отсеков, либо форма не по нраву. Но деньги то заплачены, поэтому приходится носить, не смотря на все неудобства. В этой статье вы узнаете, как [...]

Итак, большая часть зарплаты осталась в магазине, а покупка становится частью нашего гардероба. Однако как только начинаем ее носить, сразу же оказывается, что она неудобная и маленькая, либо не хватает дополнительных отсеков, либо форма не по нраву. Но деньги то заплачены, поэтому приходится носить, не смотря на все неудобства. В этой статье вы узнаете, как правильно выбрать сумку, чтобы она была и функциональна, и при этом красива.

Есть два типа женщин: первые носят одну и ту же сумку каждый день, вторые меняют сумки под каждый новый наряд. Однако не имеет значения, к какому типу вы принадлежите. Нужно лишь помнить, что любая сумка должна сочетаться с вашим нарядом.

Прежде всего, переберите весь свой гардероб. Посмотрите, какие комбинации вещей вы используете чаще всего. От ненужных лучше избавиться. После того, как вы разложите все ансамбли, подберите под каждый сумку. Очень часто в случае отсутствия нужной девушки сразу же бегут ее покупать. Однако в этом нет необходимости. Присмотритесь к своим аксессуарам. Очень часто ими можно дополнить образ. К примеру, можно завязать на сумку платок, цвет которого совпадает с общей колористикой всей одежды. Тогда необходимость в покупке новой сумки отпадет сама собой.

Сейчас все модные бренды выпускают сумки из текстиля и плетенные, остаются в моде и кожаные сумки. Однако очень часто девушки проходят мимо них, считая непривлекательными и деревенскими. Сейчас же они на пике популярности. К тому же они имеют ряд преимуществ: небольшая цена, стильный вид и разнообразная цветовая гамма, которая позволит подобрать сумку под любой наряд. Особенно это хорошо летом, когда в ход идут яркие платья.

В гардеробе любой девушки должны быть следующие сумки:
• черная сумка среднего размера. Такой вариант подойдет практически под любой наряд. Выбирать стоит те, где нет каких-то ярких акцентов и больших деталей;
• небольшая черная сумочка-конверт. Она станет отличным дополнением к праздничному наряду;
• средняя сумка светлого цвета. Выбирать лучше светлые оттенки коричневого, песочного или бежевого цветов;
• сумка из текстиля с принтом отлично дополнит летний наряд. Главное, чтобы оттенки принтов на сумке и одежды совпадали;
• клатч, который является незаменимым атрибутом вечерних нарядов.

Это основные типы сумок, с помощью которых можно дополнить любой наряд.

definition essay on happiness

В предыдущей части мы рассмотрели основные первые шаги при выборе сумки, а также те типы сумок, без которых не обойтись ни одной девушке. В этой статье продолжим разбирать критерии выбора сумки.

Еще одним показателем сумки является ее размер. Не перестают выходить из моды большие сумки. Это обусловлено тем, что они достаточно вместительны, и в случае мелких покупок вам не нужно будет нести лишний пакет. Главное не ошибиться с фасоном. Оптимальным вариантом остаются прямоугольные сумки.

Также стоит обратить внимание на длину ручек. Если рост у девушки небольшой, то лучше выбирать такой предмет гардероба с достаточно длинными ручками. В противном случае она будет казаться еще ниже.

Однако самым идеальным вариантом считается сумка среднего размера. Во-первых, она достаточно вместительна и удобна. Во-вторых, такой тип подойдет под любой наряд.
Не зависимо от того, какого сумка размера, она все равно должна быть удобной. Ведь с ней вам ходить целый день. Не стоит выбирать сумки, которые сами по себе тяжелые. Если в нее положить еще и вещи, то это создаст дискомфорт и с такой сумкой будет сложно ходить. Также не стоит брать вещи, где много металла. СО временем он теряет свой вид, а вместе с ним и сумка.

Обязательно внутри должны быть несколько карманов для мелочей, документов и телефона. Если взять сумку с одним отделением, то вряд ли в ней можно будет что-то быстро найти при необходимости.

Также стоит обращать внимание на материал и качество изготовления вещи. Если строчки кривые, материал некачественный, то это будут выкинутые на ветер деньги. Лучшими считаются кожаные сумки. Однако такие сумки недешевые. То же и касается сумок с подкладкой из шелка, который является очень прочным, по сравнению с другими натуральными тканями. Еще одними прочными подкладочными материалами являются нейлон и капрон. Они не рвутся и стоят намного дешевле шелка.

Также должна быть качественной и вся фурнитура. При этом не стоит брать сумки, где много той, которая играет лишь декоративную роль. Она будет лишь утяжелять сумку.
Не старайтесь приобрести копию сумки именитого дизайнера. Пускай она будет качественной, но к вашему наряду средней ценовой категории она не подойдет. К тому же такое сочетание дорогого и дешевого является признаком плохого вкуса.

Источник: Власти.нет

  • 183
  • 01.01.2014 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода