Янукович снова попытается разогнать Майдан

Читати цю новину російською мовою
Янукович снова попытается разогнать Майдан
Об этом заявил Радио Свобода комендант палаточного городка на Майдане, народный депутат Андрей Парубий (фракция «Батькивщина»), передает УНН. essay for college По его словам, «сразу после праздников политическая активность усилится, и это будет хорошим периодом для нашего перехода в наступление». Одновременно Андрей Парубий допускает, что к активным действиям готовится не только оппозиция, но и власть. «Активные [...]

Об этом заявил Радио Свобода комендант палаточного городка на Майдане, народный депутат Андрей Парубий (фракция «Батькивщина»), передает УНН.

essay for college

По его словам, «сразу после праздников политическая активность усилится, и это будет хорошим периодом для нашего перехода в наступление».

Одновременно Андрей Парубий допускает, что к активным действиям готовится не только оппозиция, но и власть.

«Активные действия с нашей стороны начнутся после Рождества. Но мы подозреваем, что могут быть активные действия и со стороны власти. Конечно, мы попытаемся заставить Януковича услышать нас. Но может быть, что и Янукович сделает еще одну попытку разогнать Майдан – этого очевидно следует ожидать после 8 января», – отмечает комендант Майдана.

Источник: Власти.нет

  • 112
  • 04.01.2014 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода