В Украине будут производить чешское пиво

Читати цю новину російською мовою
В Украине будут производить чешское пиво
Чешское пиво будут производить на Херсонщине На Херсонщине в Бериславском районе в 2014 году херсонские предприниматели планируют начать серийное производство чешского пива. Об этом в беседе с корреспондентом «Укринформа» сообщил председатель Бериславской райгосадминистрации Юрий Сидоренко. «В селе Тягинка Бериславского района в 2013 году херсонские предприниматели произвели 1-ю тонну чешского пива. Его варили по чешской технологии, [...]

Чешское пиво будут производить на Херсонщине

На Херсонщине в Бериславском районе в 2014 году херсонские предприниматели планируют начать серийное производство чешского пива. Об этом в беседе с корреспондентом «Укринформа» сообщил председатель Бериславской райгосадминистрации Юрий Сидоренко.

«В селе Тягинка Бериславского района в 2013 году херсонские предприниматели произвели 1-ю тонну чешского пива. Его варили по чешской технологии, на базе предоставленного в аренду пивоваренного цеха местной агрофирмы «Прогресс». Апробация продукции прошла успешно. Его будут производить промышленными партиями для реализации потребителям в 2014 году», – рассказал Ю. Сидоренко.

resume writing services atlanta

По его словам, изготовленное в Тягинце чешское пиво планируют реализовывать в 2014 году только в Херсонской области. Что же касается названия, то «его думают назвать или «Бериславским», или «Тягинским», отметил глава райгосадминистрации.

Источник: Телеграф

  • 149
  • 04.01.2014 18:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода