Кличко: Не может быть единой команды без единого кандидата

Читати цю новину російською мовою
Кличко: Не может быть единой команды без единого кандидата
Об этом сообщает УНН. part time jobs in memphis tn «Когда мы объединяемся – мы сила. Объединившись на Майдане, в политике, только объединив наши усилия, мы победим», – подчеркнул Кличко. Он отметил, что на Майдане царит праздничный, но решительный настрой. «Вчера вечером я ходил по домам, поздравлял людей, общался с ними. Все говорят: сдаваться мы не [...]

Об этом сообщает УНН.

part time jobs in memphis tn

«Когда мы объединяемся – мы сила. Объединившись на Майдане, в политике, только объединив наши усилия, мы победим», – подчеркнул Кличко.

Он отметил, что на Майдане царит праздничный, но решительный настрой. «Вчера вечером я ходил по домам, поздравлял людей, общался с ними. Все говорят: сдаваться мы не собираемся. И все говорят о полной смене власти и спрашивают, способна ли оппозиция выдвинуть единого кандидата», – подчеркнул лидер «УДАРа».

«Демократические силы должны выдвинуть и поддержать единого кандидата на президентских выборах. Я об этом заявил давно и мнения своего не изменил. Как мы можем говорить о единой команде, когда будут идти несколько кандидатов? Разве не это сегодня нужно власти, чтобы растянуть голоса и во втором туре устроить жестокий сюрприз?», – отметил Виталий Кличко.

Лидер «УДАРа» отметил, что отдельно власть будет давить всех, чтобы во второй тур вышел технический кандидат. «Как мы можем говорить, что идет от оппозиции несколько кандидатов, чтобы якобы обезопасить того, кто потом выиграет? Не надо иллюзий – мы должны быть ответственными и не допустить этого», – сказал Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 07.01.2014 18:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода