Киевских учителей заставляют жаловаться на Евромайдан

Читати цю новину російською мовою
Киевских учителей заставляют жаловаться на Евромайдан
Правозащитник Сергей Наумович обнародовал информацию о том, что руководство школ дало задание учителям Киева звонить на «горячую линию» и жаловаться на Евромайдан. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, передает УНН. «Всем учителям Киева дали задание позвонить на 15-51 и оставить жалобу о беспорядках на Майдане. Причем по каждому учителю пробили информацию о прописанных [...]

Правозащитник Сергей Наумович обнародовал информацию о том, что руководство школ дало задание учителям Киева звонить на «горячую линию» и жаловаться на Евромайдан. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, передает УНН.

«Всем учителям Киева дали задание позвонить на 15-51 и оставить жалобу о беспорядках на Майдане. Причем по каждому учителю пробили информацию о прописанных в их квартире и обязали, чтобы все совершеннолетние, прописаны по каждому адресу, оставили жалобу на Call-центре по этому поводу. Думаю, что после праздников Азаров даст указание Захарченко разобраться, что там за беспорядки и баррикады такие. Мол, «Мы не позволим оскорблять киевлян!» Ну и зачистка сразу … Также вероятно, что зачистка может произойти и 8 – го утром. Затем бумагой о количестве жалоб будут размахивать перед носом всех послов иностранных государств, попросят разъяснить ситуацию с очередным побоищем в центре Киева», – резюмировал С.Наумович.

working at home

Очевидно, проработка педагогов дала определенные результаты, что и подтвердила пресс-службе Киевской городской государственной администрации. По утверждению чиновников, в новогодние праздники увеличилось количество жалоб киевлян на жилищно-коммунальные проблемы и неудобства, связанные с массовыми акциями в центре столицы.

По словам директора контактного центра столичной мэрии Егора Стефановича, жители Киева также нарекали на содержание домов, уборку подъездов и придомовых территорий, вывоз мусора и несанкционированную торговлю.

По его словам, киевляне испытывают существенные бытовые неудобства от длительной акции протеста: их беспокоят ограничение движения транспорта, большое количество мусора и пропажа мусорных баков около домов.

Источник: Власти.нет

  • 112
  • 08.01.2014 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода