Черновол заявляет, что была избита по приказу Януковича

Читати цю новину російською мовою
Черновол заявляет, что была избита по приказу Януковича
Журналистка и активистка Татьяна Черновол была избита по приказу президента Виктора Януковича. Такое мнение в интервью Hromadske.TV высказала сама Черновол. online jobs work from home Говоря о том, кого она подозревает в нападении, Черновол заявила: «Я об этом думала. Фактически три последних года я работала против одного человека – это Виктор Федорович». «Все остальные попадали [...]

Журналистка и активистка Татьяна Черновол была избита по приказу президента Виктора Януковича. Такое мнение в интервью Hromadske.TV высказала сама Черновол.

online jobs work from home

Говоря о том, кого она подозревает в нападении, Черновол заявила: «Я об этом думала. Фактически три последних года я работала против одного человека – это Виктор Федорович».

«Все остальные попадали в мои статьи исключительно потому, что работали в его команде и в его интересах, занимали определенное высокое место в иерархии, в его пирамиде. Я думала об этом всем, и у меня есть только одна причина – это из-за него. То есть я была в его «черных списках», – добавила Черновол.

На вопрос, считает ли она, что приказ о нападении на нее отдал лично Янукович, Черновол заявила: «Да».

«В настоящий момент я считаю, что так и было», – отметила она.

«Почему он дал приказ относительно меня? Были, вероятно, и личные причины. Я в последнее время сделала несколько шагов, которые раздражали его лично и членов его семьи. Это касается его резиденции», – пояснила Черновол.

«Кто сейчас монополизировал всю политическую государственную власть в стране? Виктор Федорович Янукович. Значит, кто несет ответственность за уничтожение людей, которые работали против той машины, которую построил он? Опять же – Виктор Федорович Янукович», – отметила она.

Также, по мнению Черновол, не так важно, кто собственно совершил нападение.

«Думаю, он нашел людей для выполнения этой задачи, которые не были «засвечены» в моих статьях и расследованиях», – добавила активистка.

Также она отметила, что «Захарченко подозревала только как исполнителя воли Виктора Федоровича».

«Ведь эти люди не являются самостоятельными. А исполнителем мог быть кто угодно», – добавила Черновол.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 08.01.2014 08:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода