Нигериец Идейе хочет уйти из киевского «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Нигериец Идейе хочет уйти из киевского «Динамо»
Нигерийский форвард киевского "Динамо" Браун Идейе может перейти в турецкий "Бешикташ". Руководство стамбульского клуба намерено в ближайшее время вступить в переговоры с "Динамо".

Нигерийский форвард киевского «Динамо» Браун Идейе может покинуть расположение клуба и перейти в турецкий «Бешикташ», сообщает iSport.ua.

Недавно выраженное желание Идейе получить больше игрового времени в преддверии чемпионата мира в Бразилии может воплотиться в жизнь. Стамбульский «Бешикташ» находится в поисках нового нападающего и приоритетной целью для клуба является 25-летний нападающий киевлян и сборной Нигерии.

Именно нигериец, выигрывавший вместе со своей сборной Кубок африканских наций-2013, по мнению менеджмента «Бешикташа», может идеально заменить португальца Угу Алмейду, контракт которого истекает в конце сезона.

В ближайшее время руководство стамбульского клуба намерено вступить в переговоры с «Динамо».

Примечательно, что интерес «Бешикташа» совпал по времени с вышедшим в одном из иностранных СМИ интервью Брауна, в котором футболист выразил недовольство своим положением в команде Олега Блохина. По его словам, он хотел бы получить больше времени на поле, чтобы быть на виду у тренерского штаба сборной Нигерии. Идейе намекнул, что хотел бы покинуть Киев, если в «Динамо» поступит предложение по его покупке.

Напомним, что в «Динамо» Идейе пришел в «Динамо» в 2011 году и с тех пор провел в бело-синей футболке 65 матчей, отличившись 31 раз. В нынешнем сезоне он потерял место в основе, уступив его конголезскому форварду Дьемерси Мбокани.

Источник: Власти.нет

  • 569
  • 08.01.2014 09:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода