Сотрудники Google ездят на работу на катере

Читати цю новину російською мовою
Сотрудники Google ездят на работу на катере
Google в очередной раз решила спровоцировать приступ зависти у миллионов офисных сотрудников всего мира. Пересмотрев процедуру доставки людей на рабочее место в калифорнийском офисе, в компании предпочли автобусам... катера.

Google в очередной раз решила спровоцировать приступ зависти у миллионов офисных сотрудников всего мира. Пересмотрев процедуру доставки людей на рабочее место в калифорнийском офисе, в компании предпочли автобусам… катера.
Google арендовала судно в порту Сан-Франциско. Катер вмещает 149 пассажиров и выполняет по два рейса в Кремниевую долину – утром и вечером. Во сколько интернет-компании обходится удовольствие – пока неизвестно.
Использование катера является экспериментом, связанным с протестом жителей Сан-Франциско против подорожания жизни в городе. Свое недовольство они выражали пикетированием корпоративного транспорта больших компаний.
Советую руководителям Google присматриваться к вертолетам, поскольку до воды протестующие рано или поздно тоже доберутся. А этот способ передвижения точно избавит сотрудников компании от встреч с недовольным плебсом – доказано некоторыми украинцами.

Источник: Infosmi

  • 619
  • 08.01.2014 13:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода