Британский дизайнер создал коллекцию обуви с помощью 3D-принтера (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Британский дизайнер создал коллекцию обуви с помощью 3D-принтера (ФОТО)
Технология 3D-печати постоянно совершенствуется, все больше дизайнеров, архитекторов и модельеров пробуют себя в создании предметов с помощью этого устройства.

Технология 3D-печати постоянно совершенствуется, все больше дизайнеров, архитекторов и модельеров пробуют себя в создании предметов с помощью этого устройства. Модный британский дизайнер Янина Аллейн с помощью 3D-принтера распечатала свою новую коллекцию обуви «Exosceleton», пишет Papa-news.ru

Некоторые туфли из этой коллекции напоминают рептилию либо скорпиона. Эта коллекция обуви дает понять, что обычные туфли на толстом и высоком каблуке пора отправить поглубже в шкаф. 3D-печать открыла перед нами эпоху неповторимого стиля с уникальными элементами.

Янина моделировала и распечатывала отдельные детали туфель при помощи этого принтера, а потом соединяла их вручную. Обувь немного напоминает череп сказочного дракона или доисторического существа.

Платформа-танкетка, которая так актуальна в нынешнем сезоне, в совокупности с ремешками и молнией сзади подчеркнет индивидуальность вашего стиля и придаст ему «нежную агрессивность».

Источник: За право

  • 398
  • 08.01.2014 20:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода