Создание и развитие сайта

Читати цю новину російською мовою
Создание и развитие сайта
На данный момент невозможно представить нашу жизнь без интернета, а можно ли представить интернет без сайтов? Трудно, не так ли?

Интернет без сайтов – это тоже самое, что и телевизор без звука и картинки. Все лезут в интернет дабы посетить свой любимый интернет-ресурс и наполнить мозг информацией. Исходя из большого спроса, нам не трудно догадаться, что из сайта можно сделать отличный источник дохода.

Но не все знают как реализуется создание и правильное развитие сайта. Прочитав данную статью, Вы освоите основные аспекты по составлению и реализации плана создания и развития своего сайта.

Итак, начнем. Первое, что нам потребуется – это определение тематики на которой будет основан наш сайт. Тематику следует выбирать ту, в которой, вы разбираетесь. Ну представьте, как повар не знающий ничего о машинах будет учить людей их ремонтировать. Глупо? Так же можно сказать и о тех кто пишет, о том в чем совсем не разбирается. Поэтому определитесь в чем, Вы сильны и двигайтесь в том направлении.

Второе, что нам потребуется – это верстка дизайна. Дизайн на сайтах делается при помощи специальных языков – HTML и CSS. Языки относительно просты и легко поддаются самостоятельному изучению. У Вас есть два основных варианта:
1. Самостоятельно изучить и наверстать дизайн
2. Нанять грамотного специалиста, который наверстает шаблон

Итак, допустим, Вы определились с тематикой и разобрались с шаблоном, что же дальше? А дальше, Вам предстоит сделать самое важное – развивать сайт.

Для удобства представим, что сайт это сад. Вот у нас уже есть сад на котором мы будем сажать яблоки, так как разбираемся в этом лучше всего. Изначально, мы засадим весь сад яблонями, так же как и наполним наш сайт соответствующим контентом. Но кому будут интересны простые яблоки, которые есть и на других садах. Для спроса на Ваш продукт, Вам понадобится уникальность. Также и с контентом, если информация будет не уникальна, тогда она никому не понадобится, так как уже есть на других ресурсах. Далее нужно проследить, чтобы в саду не появились гнилые плоды. Если, Ваш сайт не будет регулярно пополнятся контентом, то вся информация устареет и станет не актуальной, а кому нужны гнилые яблоки?

Засадив сад яблонями и начав регулярный сбор плодов, следует позаботиться о продаже этих яблок. А чтобы продать продукт, нам нужно, чтобы о нем узнали. Мы начинаем развешивать объявления или используем платные системы рекламы. Бесплатные объявления – добавления сайта во все возможные поисковые системы. Платные объявления – добавления сайта в платный список продвижения сайтов.

После того, как мы наладили контакт с покупателями, нам следует начать продавать продукт. Для заработка на сайте существует множество вариантов, но это уже совсем другая история.

Источник: Власти.нет

  • 110
  • 03.01.2014 15:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода