Врачи заявляют, что во время драки с «Беркутом» Луценко был пьян

Читати цю новину російською мовою
Врачи заявляют, что во время драки с «Беркутом» Луценко был пьян
Врачи обнаружили алкоголь в крови Юрия Луценко в день беспорядков возле Киево-Святошинского суда. Об этом сообщил главврач Киевской городской наркологической больницы Владимир Ярый.

Врачи обнаружили алкоголь в крови Юрия Луценко в день беспорядков в ночь с 10 на 11 января, когда Луценко разбили голову. Об этом сообщил главврач Киевской городской наркологической клинической больницы «Социотерапия» Владимир Ярый, передает ТСН.ua.

«В крови Юрия Луценко обнаружили алкоголь. И в Киевской городской больнице «Социотерапия» было проведено токсикологическое исследование крови Юрия Виталиевича, которая была доставлена из клиники «Борис». В результате, клинике было передано официальное заключение, которое свидетельствует о том, что 10 января Юрий находился в состоянии опьянения», – заявил Ярый.

Ранее жена Луценко, депутат Ирина Луценко уже опровергла информацию о нетрезвости мужа во время инцидента с «Беркутом».

«Если средство от горла «Гивалекс» – это алкогольное средство, а мы его с мужем принимаем уже полтора месяца, то мы все были пьяны», – заявила Ирина Луценко.

«Мне понятно, что властью выстраивается следующая схема: пьяный Луценко сам себя избил и подбросил под забор», – отметила она.

Источник: Власти.нет

  • 592
  • 14.01.2014 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода