Милиция выяснила точно, кто и как избивал Татьяну Черновол

Читати цю новину російською мовою
Милиция выяснила точно, кто и как избивал Татьяну Черновол
Милиционеры уже выяснили, кто находился в Porsche Cayenne и кто избивал Татьяну Черновол, но пока информацию не разглашают - ждут выздоровления пострадавшей.

МВД уже получило результаты экспертиз, которые дают ответ на вопрос, кто находился в автомобиле Porsche Cayenne во время конфликта и избиения Татьяны Чорновол, сообщает ТСН.ua.

Однако обнародование этой информации может повлиять на показания потерпевшей, поэтому правоохранители ждут пока ее выпишут из больницы для проведения следственных действий с ее участием – это опознание, следственный эксперимент, а также одновременный допрос.

Об этом сообщил заместитель начальника главного следственного управления МВД Александр Гнатив.

Также он прокомментировал алиби подозреваемых в деле, которых суд оставил за решеткой на время следствия.

«Что касается алиби некоторых подозреваемых, то вся информация тщательно проверяется. Но мы никогда и не утверждали, что все подозреваемые находились на месте преступления. Следствие для того и требуется, чтобы установить степень участия каждого подозреваемого в совершении преступления», – отметил представитель МВД.

Напомним, что во вторник, 14 января, Апелляционный суд Киева оставил за решеткой двух подозреваемых в избиении Чорновол – Сергея Котенко, который находился на месте преступления, и Андрея Насиковского, в квартире которого заночевал Сергей.

Источник: Власти.нет

  • 860
  • 15.01.2014 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода