Мини-Форекс: Возможность заработка с минимальным риском

Читати цю новину російською мовою
Мини-Форекс: Возможность заработка с минимальным риском
Вы наверняка слышали о перспективе получения солидного заработка при помощи торговли на Форекс. Возможно, вы давно хотели заняться именно этим, однако вас останавливал страх потерять все, нехватка капитала и дефицит информации.

Узнаете себя? В таком случае программа от Мини-Форекс может помочь вам на первых этапах осуществления подобной деятельности.

Согласно статистике, только десятая часть всех торговцев Форекс могут похвастаться наличием у них регулярной прибыли, которую приносит им торговля на валютной бирже. Так как же повысить собственные шансы на успешную деятельность в соответствующей сфере, особенно, если вам приходится сталкиваться с проблемами, связанными с отсутствием необходимых навыков и адекватной капитализации?

Специалисты рекомендуют начать с создания счета от Мини-Форекс, что по безопасности похоже на открытие демо счета на Форекс Для этого наличие существенного капитала не является обязательным. Владелец такого счета может рассчитывать на получение от брокеров Форекс довольно приличной разницы между ценами при покупке и продаже. Левередж капитала в некоторых случаях составляет 200:1. Объясняя другими словами, следует подчеркнуть, что обязательным требованием, предъявляемым к держателям счетов от Мини-Форекс, является не что иное, как наличие не очень большого добавочного депозита, который составляет 50 долларов США за один лот.

Таким образом, можно свести к минимуму практически все риски. Возможные потери существенно сокращаются, так как вам нужно будет вложить гораздо меньший, по сравнению со стандартным счетом, капитал.

Некоторым пользователям Форекс приходилось терять значительные суммы денежных средств. Именно им предложение воспользоваться счетом от Мини-Форекс может показаться наиболее интересным.

Основная задача любого новичка заключается, прежде всего, в том, чтобы получить необходимую базу знаний и начать получать желаемую прибыль. На сегодняшний день, когда едва ли не у всех граждан нашей страны имеются современные персональные компьютеры с отличными характеристиками, соответствующий процесс обучения можно предельно сократить. Для этого нужно найти опытного наставника, владеющего теми или иными техниками, которые позволяют ему получать хороший доход на Форекс.

Переняв от наставника хотя бы одну из таких техник и проверив свои силы на так называемом демонстрационном счете, можно смело переходить на «большой» Форекс, а в дальнейшем – делать стремительную карьеру на этой валютной бирже

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 06.01.2014 17:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода