Samsung удивил новым Galaxy Note Pro

Читати цю новину російською мовою
Samsung удивил новым Galaxy Note Pro
И вновь Samsung удивляет нас, своими скоростями. Почти каждый месяц эта компания представляет нам ,очередной гаджет под названием Galaxy Note Pro.

И вновь Samsung удивляет нас, своими скоростями. Почти каждый месяц эта компания представляет нам ,очередной гаджет под названием Galaxy Note Pro. Компания Samsung официально представила нам данный планшет, пишет АйЧудо. Данный планшет оснащён 12.2 – дюймовым дисплеем с огромным разрешением (2560 на 1600 пикселей). Galaxy Note Pro во многом похож, с планшетом Galaxy Note версии 10.1. Который вышел в прошлом году.

К большому сведению он представлен нам в двух версиях: первое это- восьмиядерный процессор EXYNOS 5 OCTA с чистотой такта 1,9 ГГц. Данная модель с поддержками Wi-Fi, а так 3G. У которого, четырехядерный процессор. Безусловно предусмотрена восьми пиксельная камера , и двух мегапиксельная фронтальная камера. Цены приблизительно четыреста евро, для версии Wi-Fi придётся намного дороже, примерно восемьсот пятьдесят долларов. Когда вы купите этот гаджет, вам покажется, что в руках вы держите доску для нарезки, он огромен до, нет. Между делом также рекомендуем обратить внимание на телефон гугл, который вы найдете на сайте www.e-katalog.ru.

После того как вы приобретёте гаджет под названием Galaxy Note Pro, то там уже встроенный Android KitKat. Обновления операционной системы он, пока, что требовать не будет. В самом планшете существует огромное количество обновлённых программ и приложений. По мере возможности постарайтесь, не загружать огромное количество ненужных приложенный и игр, которые перегружают процессор и планет начинает немного лагать. Ведь вы приобретали данный гаджет не для того, чтобы в скором времени с ним попрощаться. А вот, потом будете очень сильно переживать, и сожалеть о том, что не слушали. В последнее время всё это происходит. Когда вы или вам купили планшет, за определённую сумму вам закачали огромное количество разных игр и приложений с вирусами, а потом страдаете вы. Так, что лучше старайтесь скачивать всё с вашего официального сайта, где все файлы проверенны.

Источник: АйЧудо

  • 1573
  • 19.01.2014 09:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода