В Партии регионов считают Евромайдан «спецоперацией» Запада

Читати цю новину російською мовою
В Партии регионов считают Евромайдан «спецоперацией» Запада
"Возникновение Евромайдана является следствием сочетания объективных внутренних и субъективных внешних факторов на фоне отстаивания геополитических интересов иностранных государств".

Евромайдан для власти – «пятая колонна», которая добивается того, чтобы на улицах  пролилась кровь. Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Святослав Цеголко, ссылаясь на аргументы, которыми оперируют в Партии регионов, сообщает «Украинская правда».

«Во время интервью лидер фракции ПР Александр Ефремов показал аргументы, которыми оперируют в ПР. Из них следует , что Евромайдан для власти – это пятая колонна, которая добивается, чтобы на улицах пролилась кровь. Эта пятая колонна закрепляет за властью ярлыки «диктатуры» и дискредитирует силовые органы», – отметил журналист.

При этом объявление персон нон грата, санкции западных институтов, работа общественных организаций, выступления общественных авторитетов внутри страны, а также критика СМИ или просто общение в соцсетях подаются как спланированная акция. Цель которой «ликвидация правящей власти», что будет «нормальным явлением».

В «аргументах ПР» также указано, что «сценарий возникновения и развития текущих событий в Украине указывает на применение технологий «цветной» революции нового образца».

«Возникновение Евромайдана является следствием сочетания объективных внутренних и субъективных внешних факторов на фоне отстаивания геополитических интересов иностранных государств», – говорится в материалах партии.

«Судя из прочитанного понятно, что в Партии регионов больше озабочена «ослаблением позиций РФ на ее территории» благодаря финансированию украинских НГО различными американскими организациями среди которых USAID, IRI, NDI», – подчеркивает Цеголко.

Источник: Власти.нет

  • 452
  • 19.01.2014 09:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода