На совещании у Азарова не рассматривают введение ЧП

Читати цю новину російською мовою
На совещании у Азарова не рассматривают введение ЧП
Вопрос введения чрезвычайного положения в стране на совещании у премьер-министра Николая Азарова не обсуждался. Но реакция премьера крайне негативная, ведь, по его словам, перед страной стоят другие проблемы.

Вопрос введения чрезвычайного положения в стране на совещании у премьер-министра Николая Азарова не обсуждался. Об этом заявил пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Этот вопрос не поднимался и не обсуждался», – заявил Лукьяненко.

Говоря о реакции премьера на события на улице Грушевского, Лукьяненко заявил: «Она крайне негативная, ведь перед страной стоят другие реальные проблемы».

Также он отметил, что правительство «работает и занимается реальными вопросами, связанными с обеспечением жизнедеятельности страны».

«В понедельник был обсужден вопрос об обеспечении жильем и первым рабочим местом детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки», – отметил Лукьяненко.

Ранее в Кабмине заявили, что правительство работает в обычном режиме, а сотрудники секретариата КМУ смогли беспрепятственно попасть на рабочие места в здание Кабмина.

19 января в правительственном квартале на улице Грушевского начались столкновения между протестующими и правоохранителями, в которых по официальным пострадали около 200 человек. Противостояние продолжается.

Источник: Власти.нет

  • 214
  • 20.01.2014 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода