Как украсить приусадебный участок на зимние праздники

Читати цю новину російською мовою
Как украсить приусадебный участок на зимние праздники
Сказочный и неповторимый новогодний ландшафтный дизайн мы можем встретить не только в фильмах, но и создать самому, если включить немного фантазии и хороший вкус.

Сказочный и неповторимый новогодний ландшафтный дизайн мы можем встретить не только в фильмах, но и создать самому, если включить немного фантазии и хороший вкус. Если у вас хватило усердия и фантазии создать приусадебный участок своими руками, с зимним украшением вы справитесь легко. Это прекрасная возможность для реализации своих творческих способностей и идей.

Если во дворе уже растёт представительница хвойных, то можете считать, что всё необходимое у вас уже есть. Осталось придать только несколько штрихов.
Но даже если на данный момент вы не располагаете такой роскошью, купите самую красивую ель и установите её прямо в центре двора, советует Асиенда.ру.

Чтобы зелёная красавица смотрелась наряднее и ярче, украсьте её цветными гирляндами и стеклянными бусами. А вот использование больших ёлочных шаров и нежной подсветки подарят вам таинственную и сказочную атмосферу незабываемого праздника.

Кроме того, необходимо и об украшении внешней стороны дома не забыть. Для этого окна, крышу и фасад необходимо украсить яркими огнями. А декоративные фонарики пусть обрамляют ступеньки, террасу и мансарду.

А на входной двери не забудьте прикрепить рождественский венок, который можно украсить не только игрушками, шишками, колокольчиками, ленточками, но и любимыми шоколадными конфетами!

Возле крыльца можно установить сказочных персонажей. Чаще всего это Дед Мороз и Снегурочка, снеговик, животные.

Проволочные фигурки зверей можно расставить по всему участку, каркас которых обматывается гирляндами, которые горят с наступлением темноты.
Но желательно, чтобы для первого раза вы доверились профессиональным дизайнерам. Поверьте, вы никогда об этом не пожалеете, потому что ваш дом теперь будет славиться на всю округу!

Счастья и удачи вам в этом Новом году! А ещё красивых и сказочных дней!

Источник: Власти.нет

  • 216
  • 10.01.2014 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода