5 новогодних подарков для мужчин

Читати цю новину російською мовою
5 новогодних подарков для мужчин
Нужен впечатляющий подарок для отличного парня в вашей жизни? Перед тем как начать делать покупки мысленно составьте список его интересов и увлечений.

Зная, что он любит и как предпочитает проводить свое время поможет вам отыскать совершенный подарок.

1. Какой-нибудь гаджет
Электроника относится к категории самых востребованных подарков. Выберите электронику для вашего мужа, друга, сына или брата, которой он будет пользоваться с удовольствием. Отличным выбором будет и какой-нибудь стильный аксессуар к одному из его гаджетов, советует CASE4ME.RU. Бегуны оценят наушники, а любитель музыки возможно захочет обновить аудио-систему в машине. Если мужчина любит смотреть спортивные передачи, вы знаете, что он по достоинству оценит новый телевизор. Самопровозглашенные компьютерщики оценят последнюю модель планшета, компьютера и игровой системы.
2. Что почитать
Книги довольно легко дарить, так как существует огромное количество жанров, из которых можно выбрать. Рассмотрите красивые подарочные наборы книг в красивой упаковке. Вашему молодому человеку будет что почитать.
3. Что посмотреть
На DVD или Blu-ray фильмы и сериалы всегда будут кстати. Если у вашего мужчины уже есть все его любимые фильмы, воспользуйтесь предложениями интернет-магазинов. Найдите похожие, которые смогут его заинтересовать. Рассмотреть вариант из нескольких фильмов, добавив к подарку закуски, напитки и новое уютное одеяло.
4. Что надеть
Несмотря на разговоры многие мужчины любят получать в подарок одежду и аксессуары. Популярная праздничная одежда для мужчин включает в себя кашемировые свитера, стильные пальто, солнцезащитные очки и кожаные сапоги. Если ваш парень разбирается в моде, подарите ему стильные аксессуары. Шерстяной шарф, мужской одеколон, чехол для смартфона и носки станут отличным выбором.
5. Что вытащит его на улицу
Спортивный инвентарь является идеальным выбором для активного и предприимчивого человека. Если он считает дни до весны, рассмотрите такие варианты как рыболовные снасти, новый велосипед или футбольный инвентарь. Если он надеется наслаждаться зимней погодой каждые выходные, удивите его новым сноубордом, комплектом лыж или высококачественными перчатками и носками.

Источник: Власти.нет

  • 1128
  • 21.01.2014 14:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода