Как недорого приобрести квартиру в Москве

Читати цю новину російською мовою
Как недорого приобрести квартиру в Москве
Столица известна на всю страну благодаря заоблачной стоимости жилплощади. Человек имеющий средний доход практически не имеет шансов на покупку квартиры, даже в кредит.

Однако если оставить в стороне вопрос о способах заработка денег на покупку жилья, давайте рассмотрим варианты по приобретению недорогой недвижимости. На самом деле, можно вполне сэкономить покупая квартиру в Москве, и чтобы это сделать воспользуйтесь несколькими способами, советует www.mosobldom.ru.

Во-первых вам нужно учитывать что тех кто хочет недорого приобрести квартиру в столице много. Иными словами, из-за высокого спроса на квартиры эконом-класса создал ситуацию, при которой нет особых отличий по стоимости между бизнес и эконом классом, однако у последнего есть весьма существенные недостатки, среди которых отсутствие удобств.

Вам нужно рассмотреть возможность покупки квартиры, которой требуется ремонт. Вам нужно обязательно посетить эту квартиру для оценки необходимых затрат на ремонт. Если вы обладаете небогатым опытом в проведении ремонтных работ, то вам нужно увеличить затраты приблизительно в несколько раз. Возможно, при добавлении этих денег к стоимости недвижимости, у вас будет возможность для покупки немного более дорого жилья, но имеющего нормальное состояние.

Вы можете оценить возможность приобретения ведомственного жилья. Данное жилье выдается работникам разных ведомств, фабрик, заводов. Эти дома часто продаются по невысокой стоимости, однако не располагают многими привычными удобствами. Если учесть что жилплощадь часто приобретается в кредит вам нужно подумать, не станет ли отсутствие удобств решающим фактором при выборе жилья для вашей семьи.

Если вы не хотите экономить на удобствах, вы можете выбрать для себя квартиру расположенную в любом отдаленном районе столицы или Подмосковье. Учитывайте что для того чтобы доехать на работу вы столкнетесь со многими неудобствами. Однако в последние годы происходит динамичное развитие столичного транспорта, и вы можете надеяться что в будущем, эта ситуация изменится в лучшую сторону.

Не нужно рассматривать долговременные варианты по приобретению дешевых квартир. К примеру, записи в очередь чтобы получить жилье. Исходя из практики можно сказать, что ждать нужно очень долго, и по истечении этого срока можно вполне накопить сумму, которая необходима чтобы приобрести более дорогой вариант.

При поиске недорогой квартиры, будьте всегда бдительны. В этой сфере деятельности проводится очень много мошеннических вариантов сделок по продаже недвижимости которые привлекают внимание, благодаря выгодной недорогой цене. Вот почему вы не должны экономить на оплате услуг профессиональных посредников.

Источник: Власти.нет

  • 120
  • 11.01.2014 18:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода