Янукович назвал Азарова «морально незрелым»

Читати цю новину російською мовою
Янукович назвал Азарова «морально незрелым»
Президент Виктор Янукович осудил заявление премьера Николая Азарова о том, что демонстранты, погибшие на улице Грушевского, сами виноваты.

«На днях мне пришлось услышать, мягко говоря, непродуманные заявления от разных сторон. В частности, по поводу гибели людей в противостоянии, спровоцированном оппозицией. Слова о том, что «они сами виновны в том, что погибли» являются неприемлемыми при любых условиях не только для руководителя высокого уровня, но и для простого гражданина. Такие высказывания свидетельствуют о недостаточном уровне моральной зрелости, когда вместо сочувствия к родным и близким погибших людей, мы слышим вот такие горькие слова», – приводит слова главы государства «Интерфакс-Украина».

«Сегодня нет «своих» и «чужих» в этом противостоянии. Все люди – это наш украинский народ. И не важно, как те или другие относятся к власти или к оппозиции. Они все для нас одинаково важны и одинаково близкие. По крайней мере, я так понимаю критерии отношения власти к своим гражданам», – подчеркнул президент Украины.

Источник: Власти.нет

  • 1521
  • 24.01.2014 09:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода