Samsung разработала планшет для обучения
Читати цю новину російською мовою
Южнокорейский гигант анонсировал в Америке новый планшетный компьютер линейки Galaxy Tab, разработанный специально для образовательного процесса.
Южнокорейский гигант анонсировал в Америке новый планшетный компьютер линейки Galaxy Tab, разработанный специально для образовательного процесса.
Samsung является частью образовательной программы проводимую Google Play и сообщает, что планшет станет частью образовательного процесса в старших классов и учащиеся смогут использовать его для обучающего процесса как локально так и для удаленного обучения.
К сожалению полный перечень спецификаций пока умалчивается, однако некоторые данные все таки удалось выяснить: размер дисплея составляет 10.1 дюйма с WXGA разрешением; операционная система - Android 4.4 Kit Kat; подключение к интернету осуществляется через встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi, а также упоминается чип NFC; для видео конференций присутствует фронтальная камера, а для съемки фото и видео предусмотрена фронтальная камера с большим разрешением.
При покупке планшет будет напичкан учебной программой, одобренной учительским советом.
Новый планшет будет доступен примерно в Апреле текущего года в магазинах Samsung и его партнеров.
Источник: АйЧудо
- 317
- 30.01.2014 12:14
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: