В КГГА сыграли первую «революционную» свадьбу

Читати цю новину російською мовою
В КГГА сыграли первую «революционную» свадьбу
В среду в помещении Киевсовета, которое находится в распоряжении активистов Майдана, состоялось венчание "революционной" пары. Юлия и Богдан познакомились во время Революции достоинства и решили пожениться, не дожидаясь завершения Майдана.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ВО «Свобода».

Невеста родом из Ровенской области, жених – из Житомирской.

Молодожены-майдановцы рассказали, что решение о браке было молниеносным. Соответственно, родители не успели приехать на венчание, поскольку узнали об этом только за сутки до венчания. Посаженным отцом на церемонии был лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок. Глава националистов одним из первых поздравил молодоженов.

Лидер «Свободы», приветствуя пару, отметил: «Я убежден, что брак, освященный в стенах революционного Киевсовета, будет прочным и надежным. Желаю «молодоженам-революционерам» успехов и больших побед в будущем».

Юлию и Богдана также поздравил Комендант революционной Киевсовета свободовец Руслан Андрийко. Националист, в частности, отметил: «Чтобы там ни рассказывало о нас Министерство внутренних дел, о формировании «отрядов экстремистов», о всевозможных «пытки в подвалах Киевсовета», – вы свидетели того, что на самом деле здесь происходит. Разнообразные художественные мероприятия стали неотъемлемой частью жизни революционного Киевсовета. Сегодня же здесь произошло знаковое событие – венчание, создание новой украинской семьи».

фото УНН

Источник: Власти.нет

  • 862
  • 06.02.2014 09:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода