Подарок для мужа на 23 Февраля

Читати цю новину російською мовою
Подарок для мужа на 23 Февраля
Так уж сложилось, что 23 Февраля принято поздравлять с днем защитника Отечества всех мужчин, и не только поздравлять, а и одаривать подарками. Вот и вы задумались , что же подарить в этот день своему мужу.

А для мужа подарок должен быть не обязательно дорогим. Можно подарить простую, но приятную мелочь.

• Если вы не относитесь к категории счастливых женщин, у которых муж не протирает штаны возле компьютера, что ж отправляйтесь в соответствующий магазин и выбирайте подарок. По достоинству оценит ваш муж беспроводную клавиатуру и мышку. Хорошие наушники тоже должны ему понравиться, так же как и компактные колонки. Внешний жесткий диск или оригинальная USB-флешка тоже не оставят любителя компьютера равнодушным. Очень кстати будет и коврик для мышки и даже кружка с подогревом, что бы можно было попивать любимый напиток, не отрываясь от компьютера. Как видите, худа без добра не бывает и вам еще повезло, что нет надобности ломать голову над выбором подарка для вашего суженого.

• Романтические подарки для мужчины не менее ценны, чем материальные. Приготовьте собственноручно на день защитника Отечества ему торт или организуйте праздничный ужин. Если вы не намерены посвятить этот день работе на кухне, закажите на дом пиццу или же сделайте поход уютное кафе. У вас полно энергии и вы обожаете активный отдых – посетите вдвоем аквапарк, стадион, концерт или кинотеатр. Позаботьтесь что бы все это выглядело как подарок. Вручите, например, билеты в театр (купить можно здесь http://www.bolshoi-theatre.su/ ) ему вместе с поздравлениями и чашечкой утреннего кофе в постель. И будьте уверены, он будет наверху блаженства.

• Ваш муж души не чает в своем автомобиле и гараж его второй дом. Вот уж где поистине широкий выбор подарков для мужчины. Всегда будет напоминать ему о заботе жены кофеварка, которая работает от прикуривателя. Удобная массажная накидка для сиденья тоже хороший подарок. Набор инструмента не оставил еще ни одного автолюбителя равнодушным как и авторегистратор. Хотите сделать не дорогой подарок – купите автомобильную пепельницу, столик который закрепляется на руль или органайзер для хранения дисков. Красивая оплетка на руль тоже будет кстати.

• Спиннинг, удочка, подсачек или набор блесен вот что надо мужу рыбаку. Можно подарить теплую куртку для зимней рыбалки или раскладной стульчик. Хороший нож для охотника всегда был ценным подарком. Не помешают как подарок и болотные сапоги для охоты на пернатую дичь.

• Ваш муж увлекается спортом или туризмом, подарите ему красивую футболку, можно подарить и красивые шорты (дешево и красиво). Очень желанный подарок для туриста спальный мешок, набор посуды для туриста, вместительный рюкзак, сетка от комаров или средство для отпугивания этой нечисти.

• Все эти подарки предназначены для людей имеющих какое-то определенное увлечение. Но есть и универсальные подарки, которым будет рад любой мужчина не зависимо от своего хобби. И самыми распространенными универсальными подарками для мужей есть туалетная вода, средство для бритья, галстуки свитера и рубашки. В том случае, когда муж пользуется электробритвой – подарите ему современный беспроводной образец. Станок для бритья новейшей модификации для мужчины предпочитающему влажное бритье, тоже хороший подарок. Кожаные изделия как подарок – всегда получали положительную оценку. Это кошелек, обложка для документа, ремень, портмоне или для планшетного компьютера чехол. Ваш муж деловой человек – подарите ему визитницу или оригинальную ручку. Если муж курит – подарите зажигалку. Нет такого мужчины, которому не понравился бы такой подарок как бутылочка элитного спиртного, пусть даже он не увлекается этим делом, но коньяк в красивой упаковке будет достойным пополнением вашего бара. К полезным подаркам можно отнести электроинструмент, строительный инструмент, банный халат, зонт-автомат, комнатные тапочки. Отличный и полезный подарок красиво оформленная коробка с набором носков, маек и трусов на целый год.

• А вот один из веселых подарков, который обязательно оценит каждый мужчина. «Букет» из сушеной рыбы, завернутый в газету, а к нему упаковка пива. И можете поверить, такой подарок запомнится ему надолго, и при каждом удобном случае он будет рассказывать о нем своим друзьям.

Источник: Власти.нет

  • 299
  • 03.02.2014 11:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода