Новинки кино: «Хорошо быть тихоней»

Читати цю новину російською мовою
Новинки кино: «Хорошо быть тихоней»
Драма «Хорошо быть тихоней», снятая прекрасным режиссером Стивеном Чбоски по мотивам романа, расскажет о реальной жизни подростков, об их трудностях и проблемах, ссорах и непониманиях, любви и ненависти к окружающему миру.

Сюжет описывает http://smotrionline.tv.

История о непопулярном, стеснительном первокурснике по имени Чарли (Логан Лерман), который пытается отыскать свое место в этом мире. Он поступил в институт в Питтсбурге и теперь его ждет «новая жизнь». В этой непростой философии ему помогают его верные старшие друзья: подруга Сэм (Эмма Уотсон) и её брат гей Патрик (Эзра Миллер). Чарли ждут настоящие жизненные ситуации, такие как тема насилия, суицида, наркотиков, подросткового секса, переходного возраста. Зрители увидят, как будет меняться замкнутый подросток, его круг общения и интересы.

Довольно актуальный фильм, для многих школьников и студентов. О жизни настоящей, без глянцевой обложки. Жестокость, непонимание, вседозволенность, которые присутствуют сейчас буквально в каждом молодом парне или девушке, будут ярко и красочно показаны. Так же занятно наблюдать за изменениями главного героя. Вот, что значит «Жизнь – штука непредсказуемая».

Кино выдержано в стиле драмы. Актеры играют безупречно.
Очень понравилось перевоплощение Уотсон, которую все помнят лишь по «Гарри Поттеру». Еще пару таких отличных ролей, и я забуду «Потттерианну». Хотя, кто его знает.

Операторская работа в фильме «Хорошо быть тихоней» на высшем уровне, картинка красочная, захватывающая. Сюжет, обыденный, но со своими оригинальными решениями.

«Хорошо быть тихоней» – еще одна правдивая история о жизни, которую должен посмотреть каждый: и взрослые, и подростки, и школьники.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 10.02.2014 16:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода