Apple создаст новую операционную систему?

Читати цю новину російською мовою
Apple создаст новую операционную систему?
Следующей значимой новинкой от Apple станет платформа, которая объединит в себе особенности настольной Mac OS и мобильной iOS. Такое сочетание позволит мобильным устройствам работать как обычным ПК.

Следующей значимой новинкой от Apple станет платформа, которая объединит в себе особенности настольной Mac OS и мобильной iOS. Такое сочетание позволит мобильным устройствам работать как обычным ПК. Об этом со ссылкой на аналитиков из JP Morgan сообщает CNet.

В записке для инвесторов известный аналитик Марк Московиц (Mark Moskowitz) подчеркнул, что купертиновцы могут потерять часть рынка из-за того, что пользователи не получают вовремя обновления для мобильных устройств. Выходом из проблемной ситуации является именно создание операционной системы «2-в-1», которую в JP Morgan нарекли «iAnywhere».

Кроме того, Московиц считает, что Apple также может выпустить 5-дюймовый iPhone для того, чтобы укрепить свои позиции на рынке смартфонов.

«Хоть это и не новая идея, команда по изучению глобальной техноиндустрии уверена, что Apple может готовиться к выпуску новой категории при помощи iAnywhere, объединенной MacOS-iOS операционной системы, которая позволит подсоединить iPhone или iPad к специальному дисплею для работы в качестве ПК», – цитирует издание слова Московица.

В JP Morgan уверены, что Apple представит iAnywhere в течение последующих 12-18 месяцев.

Источник: InternetUA

  • 202
  • 15.02.2014 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода