Первая кровь на руках у лидеров оппозиции

Читати цю новину російською мовою
Первая кровь на руках у лидеров оппозиции
Во время штурма офиса Партии регионов на Липской в Киеве боевики от оппозиции зверски убили инженера Владимира Захарова. Ворвавшись на первый этаж нападающие взломали дверь в помещение, где находились серверы и компьютеры.

Захаров попытался им помешать, пишут Версии.

Его повалили на пол и стали избивать битами, обрезками труб, ногами. От полученных побоев пятидесяти семилетний мужчина скончался.

Напомним, что сегодня боевики взломали входную дверь в офис Партии регионов на ул.Липской и прошли во внутренний двор здания. Они сломали металлическое ограждение, подожгли во дворе одну из машин, забирали у сотрудников папки с документами, избивали их. Около 20 сотрудниц офиса покинули здание, некоторые из них также были избиты.

После того, как в рядах протестующих прозвучала информация об атаке со стороны правоохранителей и «титушек», люди начали бежать по улице Липской от офиса Партии регионов на улицу Институтскую. В настоящее время митингующие находятся на углу Липской и Институтской. Впереди выстроились активисты самообороны Майдана, их число увеличивается. Они расположились кордоном напротив памятника Мануильскому. Силовики, в свою очередь, перекрыли улицу Липскую возле офиса Партии регионов.

Источник: From-UA

  • 904
  • 18.02.2014 14:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода