Янукович отказался от переговоров с оппозицией

Читати цю новину російською мовою
Янукович отказался от переговоров с оппозицией
Оппозиция не получила подтверждение от президента Виктора Януковича о проведении переговоров сегодня в 11:00, хотя вчера спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак анонсировал такие переговоры.

Оппозиция не получила подтверждение от президента Виктора Януковича о проведении переговоров сегодня в 11:00. Об этом РБК-Украина сообщил народный депутат от фракции «Батькивщина» Андрей Павловский.

«Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак еще вчера анонсировал переговоры президента и наших лидеров сегодня в 11:00. Но после этого власть организовала кровавое побоище. Наши депутаты только сейчас возвращаются с ночного противостояния», – заявил он.

Депутат сообщил, что на данный момент неясно, состоится ли встреча у президента.

«Окончательной информации, подтверждающей эту встречу сегодня, мы не получили. Но насилие и смерти людей нужно остановить. Перейдены все мыслимые грани. Поэтому такие переговоры нужно проводить. К сожалению, ночные переговоры ни к чему не привели», – сообщил Павловский.

Напомним, вчера спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что 19 февраля в 11:00 состоится встреча лидеров оппозиции с Януковичем.

Источник: Власти.нет

  • 4562
  • 19.02.2014 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода