Дочка нового генпрокурора любит позировать в соблазнительных позах

Читати цю новину російською мовою
Дочка нового генпрокурора любит позировать в соблазнительных позах

Олега Махницкого вчера избрали генеральным прокурором Украины

18-летняя дочь новоназначенного генерального прокурора, члена ВО "Свобода" Олега Махницкого любит хвастаться своими фотографиями в купальнике и позировать в соблазнительных позах.

18-летняя дочь новоназначенного генерального прокурора, члена ВО «Свобода» Олега Махницкого – активная пользовательница социальных сетей. Как оказалось, дочь свободовца Марьяна любит хвастаться в соцсетях своими фотографиями в купальнике и позировать в соблазнительных позах возле дорогих авто.

Также Марьяна Махницкая зарегистрирована в сервисе ask.fm, где ей можно задавать вопросы. Однако общается с другими пользователями дочь нового генпрокурора не слишком вежливо, называя их «недоумками» за критику в адрес ее отца. Так, на оскорбительный комментарий одного из пользователей о том, что из ее отца не выйдет генпрокурор, девушка назвала того «недоумком», посоветовала «закрыть рот» и «думать, о ком это пишешь».

Как сообщалось, вчера Верховная Рада Украины проголосовала за избрание депутата от ВО «Совобода» Олега Махницкого генеральным прокурором Украины.

Источник: Власти.нет

  • 2060
  • 25.02.2014 13:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода