Найдено еще одно имение Януковича на Свитязе

Читати цю новину російською мовою
Найдено еще одно имение Януковича на Свитязе
Вечером, 23 февраля, на территорию роскошного двора в урочище Гряда ворвались неизвестные с битами, металлическими прутьями, разбили компьютеры в домике охраны, стекло входной двери одного из коттеджей. По словам сторожа - они искали Януковича.

Подозреваемых задержали, но поскольку заявление о повреждении имущества в МВД от владельца территории не поступало – подозреваемых отпустили.

Точной информации кому именно принадлежит эта территория вместе с домами – нет, однако активисты уверены, что скорее всего владельцем является Янукович, пишет svityaz.org.ua.

Ведь наличие вертолетной площадки уменьшает круг поиска до двух человек – это или Янукович или Азаров. Последний же был замечен здесь в сентябре 2011 года, во время открытия автодороги ведущей к урочищу Гряда.

Дома еще не сданы в эксплуатацию, т.е. там еще никто не отдыхал. На многих вещах есть бирки с названием фирмы- производителя. Подавляющее большинство мебели, люстр, бра – итальянского производства, очень дорогие.

Далее на видео вы можете увидеть территорию поместья а также нам показали, что есть внутри дома. От себя могу сказать что все сделано «дорого и по – богатому», большинство систем в доме автоматизированы, автоматически включается свет при входе в комнату, автоматически поддерживается температура. В номерах очень дорогая сантехника, массажные душевые кабинки, отделка.

На территории есть детская площадка, «мангал», в котором можно и жарить, и коптить, и запекать, также банный дом, с парилкой и бассейном.

Всего на территории 5 домиков, по словам сторожа каждый дом принадлежит отдельному человеку . Вся территория под охраной, ведется видеонаблюдение, очень много камер.

Источник: Власти.нет

  • 1556
  • 26.02.2014 13:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода