Губернатор Луганской области передумал уходить в отставку

Читати цю новину російською мовою
Губернатор Луганской области передумал уходить в отставку

Михаил Болотских утверждвет, что писал заявление об отставке под давлением

Губернатор Луганской области Михаил Болотских не собирается уходить в отставку, несмотря на написание соответствующего заявления. По его словам, заявление он писал под давлением.

Губернатор Луганской области Михаил Болотских не собирается уходить в отставку, несмотря на написание соответствующего заявления. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации.

«Заявление об отставке я писал под давлением. Ведь была угроза от сепаратистов физической расправы над женщинами и детьми, находившихся в здании облгосадминистрации. Поэтому ради стабилизации я был вынужден написать заявление, которое является недействительным. Я продолжаю работать», – отметил Болотских.

Он сообщил, что силовые структуры области работают в обычном режиме и занимаются урегулированием ситуации.

Также, как сообщают местные СМИ, участники пророссийской протестной акции покинули здание Луганской областной государственной администрации, которое они захватили в воскресенье.

Кроме того, в сети появилось видео, на котором на депутата облсовета от Партии регионов Арсена Клинчаева, одного из тех, кто руководил вчера захватом Луганской ОГА, надевают наручники. При этом там присутствует народный депутат Олге Ляшко.

«Мы задержали его и передали правоохранительным органам», – написал Ляшко в своем Facebook.

Напомним, в воскресенье в Луганске пророссийские митингующие ворвались в ОГА в кабинет Болотских и заставили его написать заявление об отставке.

Источник: Власти.нет

  • 205
  • 10.03.2014 10:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода