ООН введет в Крым миротворцев?

Читати цю новину російською мовою
ООН введет в Крым миротворцев?
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий рассчитывает, что вследствие призыва Верховной Рады в Крым будет введена миротворческая миссия ООН как ответ на агрессию России.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий рассчитывает, что вследствие призыва Верховной Рады в Крым будет введена миротворческая миссия ООН. Об этом он сказал журналистам в четверг, сообщают «Украинские новости».

«Мы ожидаем реакции и ответа ООН о наведении мира и стабильности в Крыму. Сегодня миротворческая миссия ООН, по нашему убеждению, является наилучшим действием», – сказал он.

Парубий подчеркнул, что международная миссия, и миротворческая миссия ООН в частности, является наиболее адекватным способом ответа на агрессию России.

Также он сообщил, что количество миротворцев, которые могут быть привлечены в Украину, является техническим вопросом и пока не обсуждалась.

Как известно, Верховная Рада на пленарном заседании в четверг обратилась в ООН с просьбой поддержать территориальную целостность Украины.

Источник: Власти.нет

  • 6772
  • 13.03.2014 14:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода