Какую одежду купить для новорожденного в Интернет-магазине?

Читати цю новину російською мовою
Какую одежду купить для новорожденного в Интернет-магазине?
Хлопот у мамочки, у которой недавно появился малыш, предостаточно. На хождение по магазинам далеко не всегда находятся время и силы.

Естественно альтернативой стают интернет-магазины, в которые мама может «зайти», скажем, когда ребенок уснул, или тихо гулит в кроватке.

Сейчас в подобных магазинах есть большой ассортимент одежды для новорожденного. Без проблем можно найти пеленки, хотя их уже не используют так широко, как раньше. Но, тем не менее, они никогда не бывают лишними. На сайтах есть образцы и ситцевых и трикотажных пеленок разных размеров.

Распашонки, именно те, которые со швами наружу, тоже достаточно важный элемент гардероба малыша. Поскольку они непосредственно соприкасаются с телом ребенка, то должны обязательно быть из натуральной ткани.

Пожалуй, самая востребованная одежда новорожденного – это ползунки. В магазинах есть как с резинкой на поясе, так и с лямочками, которые застегиваются на плечах.

Существует и большой ассортимент симпатичных кофточек. Они застегиваются или на плече, или же спереди. Можно найти тонкие кофточки или утепленные.

Сейчас одной из самых популярных частей гардероба у современного малыша является бодик. Это комфортная и удобная одежда, ее не нужно снимать, чтобы поменять подгузник, не нужно одевать через голову. Бодики застегиваются спереди и между ног ребенка. Они бывают с короткими рукавами (на лето) и с длинными, которые пригодятся для прохладной погоды.

Комбинезоны-человечки, которые призваны облегчить как уход за ребенком, так и движения малыша, легко одеваются и снимаются. Летом можно одеть комбинезончик из легкой ткани, а зимой – теплый, с начесом.

Важными для малыша являются чепчики и шапочки. Чепчики с завязочками более удобны, а шапочки выглядят наряднее.

Обязательно также нужно купить новорожденному и несколько пар носочков. Если в квартире прохладно, то их одевают даже на ползунки с закрытыми ножками.

Такие товары сейчас без проблем можно выбрать в виртуальных магазинах. Если даже на данный момент не находится нужного размера или вида одежды, то его можно заказать. Преимущества перед походом в обычный магазин очевидны: не нужно тянуть ребенка на шопинг, легкая оплата электронными деньгами, покупка «приедет» прямо домой. Если вдруг не подойдет размер, одежду можно поменять или вернуть. Для того чтобы обезопасить себя от обмана следует, конечно, почитать отзывы как о магазине, так и товаре.

Источник: Власти.нет

  • 148
  • 08.03.2014 17:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода