В Москве паника: вооруженные украинские диверсанты подбираются к Красной площади

Читати цю новину російською мовою
В Москве паника: вооруженные украинские диверсанты подбираются к Красной площади
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Подмосковье гражданина Украины, подозреваемого в подготовке диверсионных акций. Как оказался до зубов вооруженный украинский "диверсант" в самом сердце России спецслужбы не поясняют.

Как сообщил сегодня на оперативном совещании в Генпрокуратуре РФ заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Владимир Овсиенко, что при себе у украинца найдено большое количество оружия и боеприпасов, пишет Новый регион.

«Мы последнее время слышали большое число угроз со стороны экстремистских организаций Украины о намерении совершить противоправные действия в отношении России. В результате проведенных мероприятий в далеко не приграничной Московской области правоохранительными органами задержан гражданин Украины с огромным арсеналом оружия и боеприпасов», – сказал замполпреда, передает «Интерфакс».

По его словам, против задержанного возбуждено уголовное дело. О более конкретных его планах выясняют следователи, устанавливаются возможные сообщники.

Источник: Власти.нет

  • 6991
  • 28.03.2014 10:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода