Антитеррористическая операция в Харькове: 70 арестованных

Читати цю новину російською мовою
Антитеррористическая операция в Харькове: 70 арестованных
Сепаратисты захватили здание ОГА, потом подожгли его. В результате спецопреации здание зачистили от террористов, пожар ликвидировали, задержали несколько десятков наиболее агрессивных бандитов.

В Харькове прошла антитеррористическая операция. В результате были задержаны 70 человек, передает УНН со ссылкой на пресс -службу МВД.

«В результате антитеррористической операции силами МВД в Харькове полностью зачищено от сепаратистов захваченное и подожженное здание областной государственной администрации. Пожар ликвидирован» , – сообщил Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков.

«Харьков. Началась антитеррористическая операция. Центр города перекрыт. Как и станции метро. Не волнуйтесь. Завершим – откроем», – пишет Аваков в комментариях к своей записи о зачистке в здании Харьковской облгосадминистрации.

По его словам, задержано около 70 человек, подозреваемых в противоправных действиях, связанных с сепаратизмом, организацией массовых беспорядков, причинением ущерба здоровью людей и нарушением еще целого ряда статей.

«Операция проведена без применения огнестрельного оружия» , – добавил министр.

Источник: Власти.нет

  • 394
  • 08.04.2014 08:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода