Украинские хакеры взломали сайт Госдумы

Читати цю новину російською мовою
Украинские хакеры взломали сайт Госдумы
Украинские хакеры осуществляют атаки на сайты российских госструктур, включая Государственную думу.

Накануне вечером хакерам удалось взломать сайт Госдумы Российской Федерации, пишет ain.

Они разместили антироссийское обращения на странице Комитета Госдумы России по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока от имени члена компартии РФ Николая Харитонова.

В обращении говорится, что вся мощь империи, которая называется Российской Федерацией, полностью базируется на алкоголизме, страхе и трусости.

«В один прекрасный день она потерпит крах, и вы будете погребены под ее обломками. Мы будем убивать вас из кустов, стрелять вам в затылок, так как вы этого заслуживаете. Пусть все, кто служит в ФСБ (бывшем КГБ), в судах и в других подобных бандах, знают: ничто вас не спасет», – говорится в сообщении.

«Страна в разрухе. Общество в разрухе. Оглянитесь вокруг. Все пьют. Страна катится в пропасть, и мы поможем ей ускорить это движение, убивая и создавая хаос. Те, у кого есть глаза, должны взяться за орудие и стрелять, убивать, помогая нам тем или иным способом разрушить жилище этих незаконнорожденных. К оружию! Спасите ваши души! Пока не стало слишком поздно», – пишут хакеры.
Сообщение заканчивается призывом «Слава Украине!».

Впоследствии это обращение было удалено с сайта.

На прошлой же неделе хакеры атаковали официальный сайт Координационного совета Севастополя sevispolkom.info.

Они разместили на главной странице круглосуточный справочный номер 565, по которому якобы можно узнать, как получить российский паспорт.

На самом же деле это номер для сбора средств на нужды украинской армии. С каждого, кто позвонил, снимают 5 грн в пользу украинских военных.

Источник: Власти.нет

  • 470
  • 10.04.2014 15:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода