ТОП-10 идей подарков любимой девушке

Читати цю новину російською мовою
ТОП-10 идей подарков любимой девушке
К сожалению, не все представители сильной половины человечества обладают фантазией и способны удивить и порадовать свою половинку запоминающимся подарком. Но это и простительно, ведь перед ними стоят куда более глобальные задачи.

Тем не менее, праздники никто не отменял, а подарки дарить важно и нужно. Если Вы именно тот, кому некогда размышлять над идеями сюрпризов, милости просим пройтись по нашему списку, мы уверены, что каждый найдет для себя что-то подходящее.
Итак…

I. Самым беспроигрышным вариантом подарка всегда были и будут украшения. Это могут быть как изделия из драгоценных металлов с умопомрачительными камнями, так и ювелирная бижутерия. Главное не ошибиться с размером, но даже если вы немного промахнетесь, его всегда можно уменьшить или увеличить в ювелирной мастерской.

II. Подарок-впечатление. Здесь выбор огромен. Это может быть и фотосессия у именитого фотографа и день в спа-салоне, и даже билеты на концерт любимой группы – изучите внимательно афишу Донецка и выберите именно то, что будет по душе Вашей девушке.

III. Несмотря на то, что многие мужчины считают, что место женщины у плиты на кухне, большинство прекрасной половины человечества уже давно освоили премудрости интернета, и каждый день сталкиваются с модными гаджетами электронного мира. Поэтому замечательным подарком для любимой будет планшет, нетбук, ноутбук, телефон, электронная книга.

IV. Любая леди любит ухаживать за собой, а если не любит, то возможно у неё просто нет нужного приспособления. И тогда ей можно преподнести ванночки для ног, стайлер для укладки волос, электрический набор для педикюра и маникюра.

V. Девушка обязательно оценит ваши старания, если вы преподнесете ей в праздничный день комплект нижнего белья. Такой подарок, конечно, подразумевает наличие близких отношений, выбирать его сложно, но если вы угадаете с размером, то вы порадуете не только любимую, но и себя!

VI. В современной жизни женщине приходится совмещать много разных ролей, в том числе и роль домохозяйки, и вот тут, незаменимой помощницей на кухне может стать ваш сюрприз, в виде мультиварки-скороварки, робота-пылесоса, посудомоечной машины, йогуртницы или аппарата для приготовления мороженного.

VII. Вы не покажетесь банальным, если преподнесете в праздничный день второй половинке набор для приготовления суши и роллов или набор для фондю.

VIII. Ваша жена, девушка, подруга наверняка будет рада, если увидит в качестве подарка абонемент в бассейн, фитнес-центр, либо оплаченные курсы вождения, визажиста или любые другие, в зависимости от её увлечений и предпочтений.

IX. Самым запоминающимся подарком для девушки, безусловно, станет поездка на море. И если не сегодня вечером, то хотя бы в ближайшие полгода. А в качестве гарантии покажите ей забронированный отель с внесенным авансом за тур.

X. Ну а самые смелые мужчины, если они по каким-то причинам ещё этого не сделали, могут подарить обручальное кольцо, припасть на одно колено и произнести заветные три слова!

И никогда не забывайте о цветах, даже если девушка утверждает, что она их не любит, не верьте! Все девушки обожают красивые букеты, подаренные с любовью и обожанием!

Источник: Власти.нет

  • 8731
  • 04.04.2014 16:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода