Добкин пригрозил сняться с выборов

Читати цю новину російською мовою
Добкин пригрозил сняться с выборов
Кандидат в президенты Михаил Добкин пригрозил сняться с выборов в случае применения военной силы против пророссийских боевиков на юго-востоке страны, которых он назвал "мирными гражданами".

Кандидат в президенты Михаил Добкин, бывший харьковский губернатор, пригрозил сняться с выборов в случае применения военной силы против пророссийских боевиков на юго-востоке страны, которых он назвал «мирными гражданами».

«Если на юго-востоке Украины нынешняя украинская временная власть применит силу, армию и откроет огонь по мирным жителям, я выйду из этой президентской кампании и никогда не признаю выборы президента состоявшимися, и не признаю того, кого они назначат на эту должность», – пообещал регионал.

Добкин также пожаловался на отсутствие у всех кандидатов в президенты равных возможностей, сказав, что его «фактически лишают возможности участия в телевизионных передачах на национальных каналах путем физического недопущения».

В то же время регионал выразил сомнение в том, что назначенные на 25 мая выборы состоятся.

«По крайней мере со стороны отдельных оппонентов, которые сегодня заявляют о необходимости спасения Украины, делается все для того, чтобы выборы сорвать, а если они и пройдут, чтобы их результаты были оспорены и не признаны», – сказал он.

Вечером в понедельник активисты Евромайдана встретили Добкина у студии телеканала ICTV, облили зеленкой и обсыпали мукой.

Источник: Власти.нет

  • 684
  • 16.04.2014 20:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода