Обама хочет сделать Россию государством-изгоем

Читати цю новину російською мовою
Обама хочет сделать Россию государством-изгоем
Конструктивных отношений у президента США Барака Обамы с президентом РФ Владимиром Путиным не будет никогда. Обама ориентирован на изоляцию России, что сделает ее государством-изгоем.

Даже если будет разрешен кризис и найден выход из противостояния в Крыму и юго-восточной Украине, конструктивных отношений у президента США Барака Обамы с президентом РФ Владимиром Путиным не будет никогда, сообщили в администрации Белого дома. Об этом пишет The New York Times, на которую ссылается «Украинская правда».

Президент Обама и специалисты по нацбезопасности разрабатывают новые долгосрочные подходы к России, которые станут обновленным вариантом стратегии «холодной войны».

При этом Обама ориентирован на изоляцию России, отсекая ее экономические и политические связи с внешним миром, что сделает ее государством-изгоем.

Остающееся до окончания срока полномочий время Обама намерен потратить на попытки сохранения небольшого сотрудничества, и «сосредоточится на тех проблемах международных отношений, где возможно еще добиться успеха».

Источник: Власти.нет

  • 1991
  • 20.04.2014 17:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода