У Путина есть план, как сорвать президентские выборы в Украине

Читати цю новину російською мовою
У Путина есть план, как сорвать президентские выборы в Украине
Россия намерена продолжать нагнетать ситуацию на юго-востоке Украины. Способствовать усилению пророссийских настроений будет нарастающее ухудшение экономической ситуации.

Россия попытается максимально оттянуть избрание нового президента Украины, чтобы увеличить шансы «своего» кандидата на победу.

Об этом со ссылкой на высокопоставленные источники в Москве и Киеве пишет шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина в статье «Русская весна vs украинские выборы».

Способствовать усилению пророссийских настроений, рассчитывают в Москве, будет нарастающее ухудшение экономической ситуации.

Россия намерена продолжать нагнетать ситуацию на юго-востоке Украины и усилить контингент диверсантов (данные сведения журналисту подтвердили сразу три источника с российской стороны и один – с украинской), чтобы не допустить выборов любой ценой, в особенности второго тура.

Логично предположить: основные провокации придутся именно на эту дату, а не на 25 мая, как большинство ожидает.

«В случае, если полноценные выборы по тем или иным причинам не состоятся, повторно они будут назначены на осень 2014 или же на начало 2015-го. Для РФ чем позже, тем лучше», – отмечается также в тексте.

Источник: Власти.нет

  • 746
  • 26.04.2014 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода