В Верховной Раде покупают депутатов в фракцию Путина-Медведчука

Читати цю новину російською мовою
В Верховной Раде покупают депутатов в фракцию Путина-Медведчука
После всего пережитого Украиной и украинцами за последние несколько месяцев это кажется дикостью, сюрреализмом, но это реальность. По $2 млн. дают каждому новобранцу фракции Путина в украинском парламенте.

По данным источников «Цензор.НЕТ», именно так позиционируют новое депутатское объединение Виктор Медведчук, который лично проводит переговоры.

Лидером объединения и доверенным лицом Медведчука является Нестор Шуфрич. Содействие оказывает Сергей Клюев – родной брат палача Майдана Андрея Клюева. Переговоры проходят коротко и конкретно: фракция создается под установление дружественных отношений с Российской федерацией, личное внимание к проекту проявляет Владимир Владимирович. За вступление во фракцию единовременно выдается 2 миллиона долларов. Это не шутка.

Плюс ежемесячно плата за лояльность. Переговоры проведены уже примерно с 30 народными депутатами. По неофициальным данным, как рассказывает сам Шуфрич, более 10 депутатов уже дали согласие на вступление в новое депутатское объединение.

Источник: Власти.нет

  • 732
  • 29.04.2014 22:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода