Некоторые излюбленные мужские фразы, которые терпеть не могут женщины

Читати цю новину російською мовою
Некоторые излюбленные мужские фразы, которые терпеть не могут женщины
Отношения мужчины и женщины порой наполнены тайнами и загадками, открытиями и удивлением. А иногда они шаблонны и сводятся к набору стандартных фраз, вызывающих стандартные реакции.

Список шаблонных мужских фраз, которые вызывают у женщин неприятие, приводит http://fammeo.ru

«Я такого не говорил»
Такая фраза у наших всеми любимых мужчин всегда готова, и появляется как чертик из табакерки, как только им напомнишь про то, что они что-либо нам пообещали. К примеру: встретить обожаемую тещу в аэропорту. Но ведь то, что они не помнят, вовсе не означает, что этого совсем не было. Видимо, пришло время тренировать свою память, мой дорогой.

«Никто в этой жизни никому и ничего не должен»
Правда-правда? А как же совсем недавно взятый кредит на машину и постройку дома – все равно никто и никому? Но это уже чревато опасными последствиями. И тогда почему же все мужчины вечно считают, сколько всего им должны женщины.

«Я просто тогда превысил свою норму».
Все очень просто у них, получается: назвать себя пьяным, чтоб не назвали тебя, и, по их мнению: получаешь прямо-таки зеленый свет, по деланию всяческих гадостей. А по закону, например, совершение чего-либо предосудительного – карается более строго.

«Милая, у меня был ужасный аврал на работе!»
Удивительно, какой же такой может быть «аврал», чтобы за всю неделю не иметь ни одной свободной минутки своего драгоценного времени, для того, чтобы просто взять телефонную трубку в свои натруженные руки, и предупредить? Не иначе, как было обещано миллионное вознаграждение за то, чтобы любимый целую неделю пахал, как раб на галерах.

«Никак не могу понять, что ты сейчас имеешь в виду?»
Скорее всего, что ты даже и не стремишься к этому, или же вообще изо всех своих сил не хочешь даже попытаться понять, что же я сейчас имею в виду. Очень удобная позиция, для того, чтобы «отморозиться» от всех возникающих вопросов. Позицию: «И так сойдет. Все само собой образуется» , далеко не всегда проходит с успехом, в нашей жизни. И, почему-то именно эту удобную для их существования позицию, все мужчины частенько любят выбирать , хотя и вариантов существует великое множество.

«Я совершенно не понимаю, что тогда на меня нашло»
Ах, вот как! Конечно, прекрасное сочетание и отлично проходит в комбинации с : «Я был не в кондиции». А я вот, как не странно, очень даже прекрасно знаю, что же тогда на тебя мой милый нашло. Только не хочется здесь и сейчас произносить эти слова, для того, чтобы при всех не выражаться нецензурно. Хотя, как мы порой, и не раз уже замечали, между нами девочками говоря, только такие выражения и помогают хоть что-то изменить.

«Может быть, сегодня давай справимся без него? У меня все под контролем, ты не переживай!»
Тогда уж лучше, может быть, «просто полежим»? Я тоже очень хотела бы так уметь контролировать ситуацию, и ты не поверишь, особенно во всем, что касается желаний моего тела. Может, научишь и меня таким вот удивительным способностям? Буду только благодарна.

«А моя мама совсем не такие котлеты делает…»
А моя мама, мне в свое время говорила, что ты маменькин сыночек, однако я же ее не послушала! Может быть, давно пора перестать постоянно сравнивать меня с твоей драгоценной мамочкой, и начать замечать во мне мои личные достоинства и достижения? Ведь полюбил ты меня, я, надеюсь, не за котлеты?

«Любимая, ты случайно не видела, где же лежат мои носки?»
Потрясающе! Это вообще наша самая любимая тема для общения! И, кажется, я их все-таки видела. Скорее всего, это они там, под кухонным столом, лежат в виде печальных двух (или все-таки трех?) улиток, где ты, любимый просто сковырнул их с себя, спеша умоститься комфортнее, чтобы посмотреть свой долгожданный матч после работы?

«Милая моя! Ведь ты же у меня такая умничка! Ты со всем этим справишься сама!»
Спасибо, конечно за комплимент, но, пожалуй, такая умничка как я, по твоему мнению, обязательно попрошу своего мужчину помочь. Ведь он у меня тоже, такой же умничка, как и я сама!

Источник: Власти.нет

  • 213
  • 20.04.2014 15:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода